ÖDP Kreistagsliste

Platz

Name (Alter)

Beruf / Stand / Titel

kommunale Ehrenämter

Wohnort

1

Hofner Mechthild (48)

Hebamme / Heilpraktikerin

Kreisrätin / Gemeinderatsmitglied

Karlsfeld

2

Bartmann Lydia (38)

Erzieherin


Dachau

3

Weigl Georg (61)

Qualitätsmanager

Kreisrat / Gemeinderatsmitglied

Markt Indersdorf

4

Heim Adrian (50)

Qualitätsmanager, Dipl.-Ing.


Karlsfeld

5

Böller Paul (53)

Maurer, Unternehmer

Gemeinderatsmitglied

Markt Indersdorf

6

Kappes Elisabeth (58)

Hausfrau

Gemeinderatsmitglied

Odelzhausen

7

Andlauer Anna (63)

Oberstudienrätin, Zeitgeschichtsforscherin


Weichs

8

Geissler Sabine (49)

Lehrerin

Stadtratsmitglied

Dachau

9

Weyerer Manfred (40)

Apotheker


Odelzhausen

10

Persch Oskar (58)

Teamleiter


Petershausen

11

Dobmeier Gotthard (69)

Umweltbeauftragter i.R., Dipl-Theologe


Erdweg

12

Heimerl Dagmar (50)

Krankenschwester, Kirchenmusikerin


Markt Indersdorf

13

Weller Holger (47)

Biolandwirt


Bergkirchen

14

Trinkl Günther (60)

Finanzkaufmann


Sulzemoos

15

Fischl Thomas (57)

Arzt für Allgemeinmedizin, Dr. med.


Dachau

16

Hamberger Tobias (39)

Software-Ingenieur, Dipl.-Informatiker


Vierkirchen

17

Schwingshandl Stefan (46)

Steuerberater


Petershausen

18

Neudert Monika (47)

Verwaltungsbeamtin


Dachau

19

Wessner Hans (55)

Dipl.-Physiker

Gemeinderatsmitglied

Markt Indersdorf

20

Rauhut Helga (60)

Hausfrau


Röhrmoos

21

Neumann Peter (53)

Konstrukteur, Dipl.-Designer

Gemeinderatsmitglied

Karlsfeld

22

Bömeke Heinrich (61)

Lokomotiv-Konstrukteur, Dipl.-Ing.


Dachau

23

Doll Albert (53)

Verkehrsfachwirt / Geschäftsführer


Odelzhausen

24

Hefele Peter (49)

Beamter, Dipl.-Verw.-Wirt (FH)


Petershausen

25

Doll Peter (28)

Ingenieur für Landschaftsplanung, B. Eng.


Markt Indersdorf

26

Persch Gerlinde (58)

Sachbearbeiterin


Petershausen

27

Jilek Martha (59)

Ernährungsberaterin


Markt Indersdorf

28

Wimmer Thomas (57)

Schreiner


Petershausen

29

Weckerlein Wolfgang (52)

Technischer Redakteur


Dachau

30

Lechtenberg-Diehl Jutta (45)

Lehrerin, Dipl.-Theologin


Markt Indersdorf

31

Flohr Gertraud (70)

Industrie-Kauffrau i.R.


Schwabhausen

32

Hamberger Dagmar (38)

Finanzbeamtin


Vierkirchen

33

Jacob Ralf (52)

EDV-Techniker


Petershausen

34

Obermaier Renate (45)

Bilanzbuchhalterin


Dachau

35

Laut Anton (59)

Elektrotechniker


Bergkirchen

36

Brandstetter Marco (49)

Diakon

Gemeinderatsmitglied

Karlsfeld

37

Socher Florian (39)

Vermessungsingenieur

Gemeinderatsmitglied

Markt Indersdorf

38

Wimberger Ursula (55)

Augenoptikerin


Dachau

39

Brauneis Robert (48)

Produktmanager, Dipl.-Ing.(FH)


Karlsfeld

40

Grafe Thomas (63)

Elektrotechnik-Ingenieur, Dipl.-Ing.

Gemeinderatsmitglied

Petershausen

41

Wagner Bernhard (80)

Gärtnermeister i.R.


Karlsfeld

42

Pahler Barbara (68)

Musiklehrerin


Markt Indersdorf

43

Igelspacher Christine (69)

Hausfrau


Röhrmoos

44

Wirthmüller Richard (50)

Biolandwirt


Odelzhausen

45

Nees-Schuldt Patricia (51)

Arztsekretärin


Dachau

46

Geissler Marianne (61)

Lehrerin


Markt Indersdorf

47

Grimm Markus (46)

Gemeindereferent, Dipl. Rel.päd. (FH)


Dachau

48

Hechendorfer Anita (55)

Hausfrau


Dachau

49

Strixner Hubert (63)

Rentner


Pfaffenhofen

50

Seidenspinner Erika (76)

Studiendirektorin a.D.


Karlsfeld

51

Heimerl Martin (55)

Versicherungskaufmann


Markt Indersdorf

52

Waltinger Andrea (42)

Bauingenieurin, Dipl.-Ing.


Petershausen

53

Fischl Beate (51)

Heilpädagogin / Kinderkrankenschwester


Dachau

54

Görres Sabine (49)

Krankenschwester


Karlsfeld

55

Hechendorfer Johann (58)

Umweltbeauftragter


Dachau

56

Weigl Irmgard (57)

Hausfrau


Markt Indersdorf

57

Dinkel Josef (57)

Sachverständiger


Odelzhausen

58

Wagner Armin (53)

Elektroingenieur


Karlsfeld

59

Jacob Antje (45)

Sporttherapeutin


Petershausen

60

Feicht Erna (67)

Hausfrau


Petershausen

Die ÖDP Dachau verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen